Я не могу быть одна больше, у меня нет сил

Лера 24.01.2013

Здравствуйте меня зовут Лера мне 24 года.Я работаю в торговле с 14 лет

Отношения с родителями и вообще с родственниками у меня не очень хорошие, мы не понимаем друг друга они хотят видеть меня другой не такой какая я есть.

Так же у меня практически нет друзей у меня нет возможности их заводить по тому что кроме работы я ни куда не хожу по тому что не с кем!А на работе одни женщины которые вдвое старше меня я с ними общаюсь конечно но подругой они меня не считают. С мужчинами вообще ни как.Те которые мне нравятся либо вообще не замечают либо предлогают секс на один два раза.А те которым я нравлюсь они не нравятся мне я пыталась пару раз присмотрется к одному из них но это не возможно мне аж дурно становиться.Мне на столько пусто и одиноко что у меня просто нет сил я живу одна и вечерами я сижу возле компа и мне не вольно приходят в голову мысли Лер а вить так вся жизнь пройдёт мне страшно я знаю что надо что то менять но не знаю как?.

Здравствуйте,Лера.Ваш  вопрос-в сомнительном самовосприятии себя.Вы во многом сомневаетесь в себе.Из за этого смотрите на ненадежных,бросающих парней.А парней,ориентированных на длительные,глубокие отношения--избегаете.Боитесь,видимо,что Вас забракуют.Чтобы не терять время-обращайтесь к психологу.Я работаю в этом направлении и я к Вашим услугам.