Я не могу сказать родителям, что у меня есть парень

Юля 24.07.2012

Меня зовут Юля, мне 16 лет)) Неделю назад я начала встречаться с парнем, я его очень люблю, и он меня, он умный, добрый и первый, и я думаю родителям он понравится)))Но я или не могу, или боюсь сказать об этом родителям(( Я не могу с ним сходить не в парк, не в кино, потому что мама что-то заподозрит((( постоянно боюсь как бы мама не прочитала мои смс((( Я даже не знаю что со мной, может я боюсь что надо мной начнут подшучивать или скажут что мне еще рано думать о мальчиках(((Дело в том что я года 3 была, ну так сказать пацанкой, и говорила родителям и подругам, что мне не нужны мальчики, и если я и начну встречаться с ними то к 25 годам(((Но это произошло раньше)))Я даже спорила с мамой что у меня появится парень, не раньше 25 лет(((Ну а сейчас я не могу ей сказать что у меня есть парень, подскажите что делать, как побороть себя и сказать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юля! заметьте насколько ВЫ сами прячетесь в отношениях ЗА спину МАМЫ - ведь это НЕ ОНА ВАМ запрещает радоваться и встречаться - а ВЫ сами себе! Взрослость - состоит НЕ в том, чтобы упрямиться и идти по той линии, которая ВАС ОГРАНИЧИВАЕТ -а  это способность видеть СВОЙ вклад и признавать СВОЮ ответственность, ЭТО были ВАШИ убеждения, НО и ЭТО может с ОПЫТОМ меняться - вот у ВАС и ИЗМЕНИЛИСЬ - и это говорит о том, что ЭТО НОРМАЛЬНО - ВЫ растете! и скорее - по-Взрослому ПРИНЯТЬ СВОЙ ОПЫТ - а вот прятаться от себя - по-детски....

выбор ЗА ВАМИ! просто поговорите с родителями и познакомьте их с молодым человеком - и стройте свои отношения,а  НЕ прячтесь!