Я очень одинока

nara 23.01.2013

Mne o4en ploxo.... vot uze god , kak net mami, no do six por u menja vsjo pered glazami. Ja ne znaju , kak mne daksce zit...... U menja bila tolko mama, a teper ja odna.

U menja net podrug, ja zivu v 4uzoj strane, u menja net semji.... Moja mama menja udo4erila, poetomu rodstvennikov u menja toze net.... Ja inogda dumaju, komu nuzno bilo mojo rozdenije. U menja net daze sil pokon4it soboj, net muzestva, i ja ponimaju, 4to eto tjazkoj grex. .... stolko ludej na svete borjatsja za suscestvovanije, a ja so svojimi idiotskimi misljami...... Ne znaju 4to delat.Mne 38 let, u menja net detej, jest muz, no on o4en xolodnij 4elovek. Voobscem ja nikomu ne nuzna.

Здравствуйте, Nara! С грустью читала Ваше письмо. Сочувствую Вашему горю в результате утраты мамы. При переживании горя очень важно делиться чувствами с кем-то. Как Вы организовываете себе свое одиночество? Вы работаете или сидите дома? Почему у Вас нет детей? Что Вам мешает найти собеседников для общения? Вы владеете языком страны, в которой живете? Мне очень сложно Вам помочь, не находясь с Вами в диалоге. По возможности обратитесь к психологу очно или хотя бы через скайп. Желаю Вам найти способы выбраться из того гнетущего состояния, в которое Вы себя погрузили. То, что Вы обратились за помощью на сайт, говорит о наличии ресурсов и желания что-то изменить. Успехов Вам и терпения на этом пути! С уважением, Татьяна.