Почему муж любит порнушку?

Надежда 18.08.2009

Мне 24 года, мужу 25 у нас двое ребятишек доч и сын.

Мы оба работаем на шахте.

В семье конечно постаянные скандалы на больше меня волнует скандалы на почве его постаянногопросмотра порно фильмов. Война идет уже два года после рождения дочири у него реска поднялся интерес к этому и к просмотру голых женщин, я пыталась не однакратно проста поговорить с ним что мне это просто не при ятно и отталкивает от занятия с ним потом сексам, хочется чтоб он возбуждался самной а не с теми девушками на которых он смотрит.

Во время беременности конечно я мала занималась секлам может именно тагда он и потерял ко мне интерес, или поправилась после родов и это его отталкивает, вить когда я его жду в кравати голая он смотрит парнуху а комне не идет.

Запрещать беспалезно выкидываеш один диск покупает новый и прячит, когда незнаеш про него все нармально но как найдеш так плохо становится.

Конечно я панимаю что это проста детский сад ревнавать к телевизору но не чего поделать с сабой не могу кагбутто камок в горле встает.

Сказать ч то ему чегото не хватает такого не может быть мы занимаемся в пасле всем что он пожелает, врамках преличия где пожелает. Чегожеему не хватает и я вроде не изстиснительных чтоб выключать свет или еще что нибуть.

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Надежда! Знаете, процесс возбуждения у всех устроен по-разному. И поверьте мне, многие люди (как мужчины, так и женщина) возбуждаются не столько на реального партнёра, сколько на какие-то свои внутренние образы, в которых могут присутствовать и посторонние люди. Почему Вы обижаетесь, что он возбуждается на других женщин в телевизоре, ведь это возбуждение он приносит к Вам, и занимается сексом с Вами? Мне кажется, что Ваш внутренний процесс ревности и обиды в данной ситуации несёт под собой какие-то более глубокие вытесненные чувства и переживания по отношению к мужу. Сходите к психологу и попытайтесь выяснить, что там лежит такого важного и неосознаваемого. Тогда и неоходимость ревновать к своеобразному, но вполне нормальному, способу возуждению Вашего мужа отпадёт сама собой. Счастья Вам и удачи! 8-777-270-2414 (моб), elena_gal@rambler.ru С наилучшими пожеланиями, Елена.