Почему муж любит друзей больше чем меня?

София 22.09.2012

Здравствуйте мне 20 лет. У меня такой вопрос почему мой "муж" (гражданский) любит своих друзей больше чем меня. Мы по сути с ним молодая пара планирующая свадьбу . вместе уже около 3-х лет. из начально такова не было он буквально был приклеен ко мне я и по сей день не могу без него он как казалось бы тоже . вот вечером планируем что завтра проведем день вместе будем делать то то... и т д. но стоит позвонить его другу и он тут же несется ко мне и ему даже все равно какой ценой вырваться от меня лиш бы уйти . как он даже сам говорит зачем я тебя спрашиваю я лучше с тобой поругаюсь и спокойно уйду. так уже было не раз мы ссорились он уходил я оставалась , ревела била кулаки об стену , хваталась за нож но стоило ему вернуться и извениться я его прощала потому что люблю его до ужаса но к сожелению он видно этого не понимает и не любит также. хотя если судить через что мы прошли то вроде бы в таком случае вообще надо трестись развала отношений потому что он вообще из другой страны . познакомились через нет. лететь к нему 5 часов и стоит не мало денег столько времени общались через растояние столько ждали встречи. я по сей день вспоминаю все. по ночам кошмары аж снятся о растовании причем один и тот же сон. с ним когда говорю почему он уходит к друзьям

и бросает меня. говорит что мало с ними видется хотя он видится с ними чаще чем я с подругами. в нем моя жизнь не станет его я сто процентов знаю что уйду из жизни не важно каким способом но ведь не для этого рождена была. и хочу быть с ним и что б взаимность была. решиться его тоже самое что решиться сердца. подскажите как до него это донести как дать понять ему что мы умираем каждый день и когда придет час мы пожалеем что не были с любимыми столько сколько б хотелось . я правда не знаю что делать по сей день руки не опускала но теперь и дышать толком не могу и будущего больше даже не представляю с детьми и т д. помогите(

Овсяник Людмила Михайловна

София - парень не созрел для семейной жизни . И созреет ли?  Очень сильно подумайте , достоин ли он Вас .  Брак - ситуацию не изменит.