Мой ребёнок неуправляемый

татьяна 22.01.2013

Здравствуйте.Моей дочери 9 лет,на неё постоянно в школе жалуются,учителя не слушает,со мной оговаривается,а стоит мне заболеть,так она меня всегда жалеет.Сейчас она в санатории и там она порезала другой девочки куртку,на неё собираются вызывать милицию.Я не хочу,чтобы моего ребёнка ставили на учёт,помогите пожайлуста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Шамшина Любовь Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Понимаю Ваши переживания по поводу поведения дочери. Девочка, видимо, находится в трудной для нее ситуации. Чем вызваны эти трудности и как ей помочь - ответы на эти вопросы поможет найти психолог в Волгограде на очной консультации. Поищите психолога из вашего города, на сайте есть информация о специалистах из Смоленска. В любом случае, девочка нуждается в Вашем внимании и любви.

Искренне, семейный психолог, Любовь Шамшина