Почему я нервная и агрессивная?

laria 22.01.2013

Мне 19 лет. я не сплю по ночам и мне приходится принимать снотворное. я уже месяц не выхожу из дома. я живу заграницей и друзей у меня тут нет. мне в голову приходят бредовые идеи . я бью себя, когда не получаю чего-то. я не хочу ни с кем общаться. в последнее время я только и делаю, что смотрю фильмы ужасов . я представляю себя на месте тех убийц. мне нравится смотреть на жестокие кровопролития .. на днях мама наказала меня и избила свою 10ти летнюю сестру. почему я такая вспыльчивая и нервная? я не какая нибудь там тупая неформалка)

ЗДравствуйте,Лария.У Вас явно накапливается агрессия,которая требует выхода.Источник ее накопления пока неизвестен.Возможно,чужая страна,где нет подруг.Может-не уважение мамы к Вам.Может,тоска по родине.Нужно принять ситуацию такой ,какая она есть.Вам нужно адаптироваться,а не протестовать.Единственное,над чем можно работать-если причина в заниженной самооценке.Из за этого Вы можете чувствовать себя одинокой и не нужной.С этим вопросом можно обратиться к психологу.Можно и ко мне.И мы постараемся понять,что происходит,и решить этот вопрос.