Почему я нервная и раздражительная с мужем?

Ольга (32 года) 26.08.2018

Мы с 6 месяцев вместе только живём вместе я его очень люблю, но в последние 2 месяца я часто ругаюсь спорю кричу на него, причина в ревности или у меня возникает чувство что он не справедлив ко мне, что мало заботится обо мне или ему вовсе всеравно, я уделяю ему большую часть своего времени и сил, мне кажется он меня выжмет как лимон и найдёт кого по моложе, и тп и возникает агрессия к нему, после подобных ссор чувствую себя ужасно за это. Я не уверена достаточно ли хороша для него. я стесняюсь показать что у меня есть подобные сомнения и не обсуждаю с ним, на приём к психотерапевту нет времени мы постоянно путешествуем. Помогите мне я боюсь разрушить отношения.

Здравствуйте,Ольга.В отличие от молодого человека,Вы слишком не уверенны в себе.Это означает,что у Вас размыты личностные границы.В этом случае происходит всегда путаница между тем,проявляет ли он свой эгоизм,и тем,не берете ли Вы слепо всю вину на себя.Так как,не можете отличить первое от второго.И,таким образом,приучаете молодого человека к пренебрежению Вами.Так как,если Вы в себе сомневаетесь и не считаете хорошей,то и партнер начнет с Вас брать пример-пренебрегать и не считать хорошей.И тогда Вы уже сознательно,делаете вывод о своей второсортности,что он прав.Таким образом,Вы обрекаете себя на неудачу в своем же сценарии отношений,где Вы берете миссию быть изначально не правой.Что бы это не мешало Вам путешествовать,начните себя ценить,прямо сегодня.А недостатки начните замечать в нем.оставайтесь,при этом,терпимой.И наслаждаться каждой минутой путешествий.А анализ отношений просто,оставьте в покое.Пока не закончится отдых.Делайте то,что для Вас приятно и что Вы Хотите.Вряд ли,Вам хочется искать в себе недостатки.Вам хочется радоваться жизни.Разрешите себе Это.Так как,Вы Этого достойны.А Ваша плохость-Ваш бездоказательный вымысел.