Не знаю, что делать

Настя 20.01.2013

Здравствуйте! Мне 15 лет.Мне нравится один мальчик,но у него есть девушка,но до этого он признавался, что я ему нравлюсь,а сейчас когда он встречается с другой,предлагает погулять,флиртует.Но я не знаю как как к этому относиться!Я никогда не встречалась...и даже не целовалась! Он мне говорил что расстанется с ней на днях. И вдруг он предложит мне встречаться,мне немного страшно,я не знаю на какие темы с ним говорить..не знаю как это всё..Что делать?

Настя, жизнь продолжается! А парень - это тоже человек, вы же общаетесь просто с людьми - разного пола и возраста. Говорите, присматривайтесь, узнавайте его, будьте собой - ничего из себя не "рисуйте". Если вы ему интересны - то так тому и быть, если нет - то ваша ложная маска очень быстро откроет, кто вы на самом деле. В первых отношениях важно не спешить - тогда это замечательные впечатления на всю жизнь!!!! Узнавайте себя, присматривайтесь к нему. А там время покажет...