Как сохранить семью и наладить отношения?

Максим 20.01.2013

Женой мы живем 4года .Отношения стали не такие как были я к ней не охолодел но какоето чувство происходит на нее все ровно. Она просила поговорить со мной я не разговаривал кричала о помощи в отношениях но я ее не слышал. Она не получала от меня любви и ласке не где. В этоге она мне изминила и не чувствует вины говорит ты сам толкнул на этот шаг. Дело дошло до развода с ее стороны. А я ее люблю я ей простил измену. Я все д держу в себе все проблемы я не скем не делюсь даже с супругой.

Здравствуйте,максим.Я думаю,Вы вообще много держите в себе.В том числе и нежное отношение к жене.Вы так сдержаны,что жена не понимает-любите Вы ее или нет.За сдержанностью ничего прочесть нельзя.Вам надо проявлять к жене человечность и душевность,ласку и заботу,целовать и обнимать,быть чутким и щедрым.Тогда ей приятно будет с Вами жить и изменять не будет смысла.начинайте смело раскрываться.Спросите-чего ей не хватает.И начинайте это давать.