Частые ссоры с любимым

Евгения 20.01.2013

Мы часто стали с парнем ссориться! я не могу понять в чем причина! ему практически всё во мне не нравиться! ищет каждый раз во мне одни недостатки! не хочет со мной разговаривать! если раньше мы часами с ним разговаривали по телефону, то сейчас мы разговариваем в день по 10-15 минут. почему так происходит?! я стараюсь ему угодить во всем, но не получается! посоветуйте, что мне делать!??

Добрый день Евгения! Я стараюсь ему угодить во всем, но не получается! - отношения двоих одной наладить невозможно, ведь двоим необходимо не просто помириться, продолжать ходить на свидания, а необходимо вернуть единую гармонию не в теплоту близких отношений двух любящих людей. И если желание быть вместе сохраняется у обоих партнеров, тогда и наладить отношения становиться возможным. Говорите со своим молодым человеком. Подумайте что в Вас могло за это время изменится, по какой причине он стал терять интерес к Вам? Какая вы была при знакомстве, при завязывании отношении, чем "зацепили", наверняка подумав Вы увидите кучу изменеий в себе. Станьте прежней милой и любимой для своего молодого человека. И помните что женщина должна оставаться загадкой, тогда в силу природы она интересна её завоевателю.  Не допускайте в Ваших взаимоотношениях недоговоренности, разговаривайте всегда анализируйте сложившуюся конфликтную ситуацию, без обвинений друг друга, а именно почему такая ситуация произошла и что нужно сделать, что бы подобной ситуации не произошло. С уважением, Ирина!