Как привлечь мужа?

Олеся 18.01.2013

Здравствуйте! Я молодая мама, мне 19 лет. Мой муж старше меня на 11 лет, я родила пол года назад. Когда мы начинали встречаться, все было прекрасно и в отношениях, и в личной жизни. Встречались мы всего лишь три месяца, а потом я забеременела, с тех пор у нас и не заладилось. Он начал мне изменять, я об этом узнала лишь на девятом месяце. Идти на сносях было некуда. Когда родился малыш все вроде утряслось, но я заметила что муж вообще перестал меня воспринимать как женщину. Мне сделали кесарево, но шрамик едва заметен. Растяжек у меня нет, и после родов я похудела на 15 кг. Сейчас вешу 45, я очень быстро вернулась в форму. Зная что он может мне изменить я стала стараться ухаживать за собой. Еще ни разу я не встретила его с работы без макияжа и прически. Но он все равно не обращает на меня внимания, я и белье красивое покупала, старалась как могла! Но он просто доведет меня до оргазма, встает молча и уходит! Мне так обидно, ведь я из последних сил для него прихорашиваюсь. Укладываю ребенка и бегу ни есть, ни спать а для него наряжаться! Пыталась говорить об этом, но бестолку. Что мне делать? Помогите! Я стала чувствовать себя рядом с ним не востребованной старухой.

Здравствуйте, Олеся!

Вы пытаетесь угадать, как стать для мужа привлекательной и здесь, похоже, опираетесь на не очень умные советы в женских журналах: похудеть, бельё красивое надеть и т.д. Вам нужно сделать простую вещь: поговорить с мужем и узнать у него. почему вы потеряли для него свою привлекательность. Поверьте, внешность партнёрши здесь далеко не главное. И вообще, если вы хотите быть нужной партнёру, учитесь с ним РАЗГОВАРИВАТЬ. Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Олеся!Сложно сказать, что именно не устраивает Вашего мужа. Если он сам об этом не говорит, то Вам обязательно нужно вызвать его на откровенный разговор. Вы думаете, что он потерял Вам интерес как к женщине и это тоже имеет место быть, но нужно точно выяснять, что именно его не устраивает. Он старше Вас на 11 лет и, Вы совсем молоды. Скорей всго, дело не в Вашей внешности и не в том, как Вы выглядите. Отношения между партнерами - это сложные не только биохимические процессы, но  и психологическая совместимость, умение чувствовать другого, понимать его, уметь выстраивать диалог. Чтобы лучше разобраться в этом, желательно Вам обратиться к психологу очно. Удачи Вам!

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Олеся. Парадокс в том, что, возможно, Вы вполне устраиваете своего мужа именно в той роли, в какой есть сейчас. Сейчас Вы уже ЖЕНА. Я не могу утвержать, а только фантазировать по поводу того, что думает и чувствует Ваш супруг, но для некоторых мужчин женщина, перешедшая в роль жены, теряет свою сексуальную привлекательность, она переходит в разряд чего-то само собой разумеющегося, чего не надо добиваться. Понять точно, почему он так на Вас реагирует или не реагирует, возможно только в диалоге. В Вашем случае показана семейная консультация. Всего доброго. С ув., А.Ж.

Мне, как и Вам, пока ничего не понятно.

Приходите на прием - будем разбираться.

И искать пути - к Вашему спокойствию.

Г.Идрисов.