Как вернуть уверенность в себе?

askar 18.01.2013

Здраствуйте!Меня зовут Аскар,мне 15 лет.Я с детства был себе неуверенным и до сих пор таким и осталься.Я хотел бы избавиться от этого.Я мечтаю стать футболистом и у меня это чуть чуть получилась.Я играл на молодежным команде и вдруг был турнир.И я там не хорошо играл,точнее ПОЗОРно и я уходил из команды.Я ничего не могу сделать.Я только с словами хорошо сделаю а когда в деле у меня ничего не получается.Я хочу отметить я Казах,и у меня по-русский не очень.Не обращайте внимание на это.Спасибо

Чтобы стать чемпионом, человек занимается по 8 часов каждый день много месяцев или лет, и он чемпмон. Занимайтесь тем, что Вы любите, постоянно, и результат будет!