Что делать в такой ситуации?

Ruslan 17.01.2013

Мне 17 лет,учусь в колледже.И мне безумно понравилась одна девушка,ей 23 она работает в структуре колледжа(психолог или по воспитательной работе точно не знаю)мы с ней мало знакомы,но она меня влюбила в себя.Очень милая,скромная,добрая,девушка.Правда есть одно НО.Онане давно замуж вышла,детей вроде нет.Подскажит что делать в такой ситуации.Заранее благодарю!

На Ваш вопрос - Что делать в такой ситуации?, - у меня еще больше вопросов к Вам - в этой ситуации.

Надеюсь, они будут Вам в помощь.

А что Вы хотите -

от девушки...?

от себя...?

для себя...?

вообще - от девушек...?

Сейчас...?

завтра...?

всегда...?

И еще - много-много вопросов.

Ответы - простые - не годятся.

Важно - вчувствоваться в себя, отвечая на них. Для себя, а не для психолога.

Удачи.

Г.Идрисов.