Я странно себя веду

Рената 17.01.2013

Доброго времени суток!

Мне 25 лет. Вроде бы у меня все хорошо, привлекательная внешность, хорошая работа, с нормальной семьи...

НО у меня проблема в том, что я никак не могу нормально встречаться я парнями. Я хочу встречаться с парнем (если будут хорошие отношения выйти за него замуж потом). Все парни, которым я нравлюсь, не нравятся мне, о них не хочу рассказывать т.к. они остаются моими поклонниками. Расскажу Вам про последние мои не сложившиеся отношения. 1е ОН (по имени У.) был старше меня на 5лет, мы друг друга сильно любили и встречались целых 4 года. Мы расстались по моему мнению, из-за того, что дело никак не доходило до свадьбы... так как он был разведен. (он развелся до знакомства со мной). У меня в душе была сильная обида к нему. Расскажу подробно: мы переспали с ним через месяц я забеременела... и он не хотел на мне женится, объяснив это тем, что он разведен... мне было 19лет я почти не соображала, и думала, что он прав хотя я сильно переживала, даже хотела умереть... я очень сильно хотела родить ребенка, но т.к. он не хотел на мне женится мне пришлось сделать аборт, о чем я до сих пор жалею (с тех пор прошло уже 6 лет). Я было в очень сильной депрессии и прогнала его из своей жизни, но он все время не отходил от меня и просил все время прощения, потом я его простила и мы начали дальше встречаться. Прошло 3 года, и я стала ему изменять с другим парнем, и мы с этим парнем(по имени А.) начали встречаться, он очень уважал и хорошо относился ко мне и хотел жениться, но т.к. я думала, что люблю У., былаа уверена, что не люблю его. Я разрывалась между ними. Не знала, кого выбрать... Но судьба решила за меня- и А. бросил меня, сказав, что нашел другую девушку(после на ней женился). Я поняла, что сильно люблю его и очень сильно страдала, плакала ночами, ненавидела себя, но свои отношения к нему. Я возобновила свои отношения с У.(он не знал про мою измену) и он или время помогло мне его забыть. И через пол года я взломала почту У. и обнаружила там его измену (в архиве агента я прочла всю переписку с девушками). Мне было очень сильно обидно и плохо. Я до сих пор помню, как я по нему скучала, и как часто ему звонила. Хотя прошло уже 2,5года, как мы расстались. После я долго отходила от этих отношений... Потом я встретила другого парня и мы начали встречаться. Через 2недели после мы переспали, и месяц встречались, он начал мне редко звонить и потом вообще перестал. Я почти не помню переживала ли я по этому поводу. После него я знакомилась с парнями, но нормальных отношений не было. Через пол года я начала встречаться с другим парнем, но я его сама бросила, т.к. он мне совсем не нравился. Спустя примерно 3мес. я начала встречаться еще с одним, все было нормально, мы переспали и встречались примерно 2нед. и я обнаружила, что он мне изменяет (прочла смс о том, как хотел встретиться с другой). В прошлом году я начала встречаться с другим парнем, мы встречались и через 5дней он написал мне по агенту, что не хочет больше встречаться, мол не хочет чтобы я страдала. Спустя 3 мес. он мне позвонил и мы начали с ним переписываться. Потом встретились и общались 1 месяц, я не была его девушкой, но мы переспали, потом эти отношения без обязательств мне надоели и я прекратила с ним все. Через 2 мес. я познакомилась в клубе с парнем по имени З. и он хотел со мной встречаться, все было так себе... он был слишком занят работой. и виделись мы 2 раза в нед. прошел месяц, он пришел ко мне пьяным и приставал мне и я его попросила успокоиться, но он не успокоился, и его ударила по лицу. После чего, он совсем ушел от меня. Это было в сентябре прошлого года. В октябре я познакомилась в интернете с парнем по имени А. спустя месяц мы встретились. Все было хорошо, он сказал что хочет чтоб я была его девушкой и мы начали встречаться... через 3 нед. мы переспали и все было отлично. Но через нед. он перестал мне звонить, я стала переживать и сама позвонила, и он не брал трубку 2 дня. И я сама пошла к нему домой(из за чего мне стыдно, он снимал квартиру и жил с коллегами). Он был дома, мы поговорили, на вопрос почему он пропал, ответил, что он размышлял. (раньше он все время звонил и ревновал). Ночью он мне сказал, что не готов к серьезным отношениям и предложил мне встречаться без никаких обязательств... Мне было очень обидно и плохо. Я все время думала и сказала ему что он только хотел со мной переспать и что у него это получилось. Он все отрицал и просил прощения. Утром я ушла. В то время я была в отпуске и уехала в другой город. После отпуска он мне звонил и хотел увидеться, все время не соглашалась, но общалась с ним. Он предложил мне какой то проект и я потом узнала, что это сетевой маркетинг. Неделю назад мы встретились у него и поговорили, я узнала, что этот проект - сетевой бизнес, и он нашел его точно в те дни, когда он перестал мне звонить. Он очень сильно изменился говорит все время о сет. маркетинге. и я теперь думаю, что он бросил меня из-за сетевого бизнеса, т.к. этот бизнес требует очень много времени и сил. (я знаю, т.к. в этом сет марк-ге работала 3 моих подруг).

Но я думаю, что очень скоро забуду про эти отношения. Т.к. он не хочет со мной встречаться как с девушкой.

В последнее время я редко стала о ком то думать, и думаю, что я стала очень жестокой.

Мне очень надоели это разочарования, и я очень устала искать свою половину. Иногда мне бывает очень одиноко и не знаю, что делать.

ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НОРМАЛЬНО ВСТРЕЧАТЬСЯ, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ.

Что нужно мне в себе изменить, чтобы избавится от одиночества?

Буду рада любому Вашему совету.

Заранее спасибо!

Поработать с воспоминаниями детства, вспомнить отношения между Вашими родителями. Проанализировать свое поведение, есть ли какое-то сходство в Ваших убеждениях и действиях относительно противоположного пола.