У моей мамы паническая атака

Алина 15.01.2013

Моя мама боится оставаться одна дома, и вообще никуда не ходит ,боится выходить на улицу ,вообще не может находиться одна.чего боится объяснить не может.Мне кажется что она сходит с ума.Как лечить ,и чем мы не знаем.маме 37,она работала мастером по маникюру.началось это года 2 назад.причина не известна.я думаю это из за отчима.Он частенько выпивает,и постоянно уходит куда то продолжать веселье.у мамы нас двое я (меня зовут Алина мне 19 лет)я живу с мамой и братик (ему 14)он живет у бабушки.через некоторое время я собираюсь уехать в в другой город ,но мама с такой проблемой оставить не могу.

Здравствуйте, Алина!

Наиболее верным будет показать Вашу маму психотерапевту или психиатру. Их можно найти по месту проживания, спросив у участкового терапевта или обратившись в Городской психоневрологический диспансер. Может, даже на дом приедут.

Всего Вам доброго!