Я устала от мужа

елена 15.01.2013

Здравствуйте,своего мужа я знаю уже 13 лет,однажды меня мама и бабушка разбили с ним,но через 10 лет я нашла его и через 2 месяца мы были мужем и женой.Он принял моего ребенка-сына 3 летнего.Оказалось что это не тот человек который был 10 лет назад,а теран,он пытался дресеровать моего сына,это получалась,но потом я начала ставить его на место,сын его в 6 лет не навидит,боится,дресерует меня постоянно,я слишком много уделяю внимание сыну,секс у меня на 17 месте он вечно больной,обиженный,уставший нытик,мамин сынок.Я устала,Помогите!?

Голышева Евгения Андреевна

Ваш муж тиран, ребенок в стрессе, вы измучены. Чего вы ждете? Разведитесь с ним, почувствуйте себя свободной, успокойте сына. И жизнь сама придет в норму. Ради чего  вы терпите все эти несчастья? Неужели вы не чувствуете, что достойны лучшего, достойны любви, а ваш сын - заботливого отца?