Я устала так жить, я устала от себя

Анар (38 лет) 26.10.2019

Я устала так жить, я устала от себя, не на вижу себя. Транжира, лгунья, аферистка и т.д. и т.п. Мне стыдно перед всеми моими родными. Так хочется по кончиться своей жизнью, но и в этом характере я слаба. Везде долги, долги и еще раз долги. Как мне справиться. Не знаю с чего начать, не знаю где искать причину всему этому. Боль на сердце ужасное. Мамочка, прости меня дуру. Дети мои, простите, что я у вас такая. Я не хочу, чтобы вы повторяли мою ошибку. О, Всевышний, прости, за то, что тебя я только в трудные моменты вспоминаю. Дай мне силы, укажи путь истинный. Я хочу быть, как в детстве, веселой, доброй, беззаботной и любимой всеми. Потеряла доверие мужа. Я его очень люблю, но мои выходки ужасны. Я просрочила его кредит на месяц и скрыла это, думала смогу потихоньку закрыть. Но пришел сотрудник из банка и все рассказал ему. Как мне в глаза мужу смотреть. Как смотреть в глаза свекрови.

Здравствуйте, Анар! Вы описываете своё привычное, зависимое поведение. Это психологическая проблема, которую нужно решать с психологом. Можно ругать себя сколько угодно, но это болезнь которую надо излечить терапией. Если вы готовы избавиться от своей зависимости тратить деньги, то запишитесь на приём к психологу в Алматы. Удачи Вам!