Помогите измениться

Анна-Мария 14.01.2013

Помогите, пожалуйста. мне разобраться. Я очень вас прошу.

мне мой молодой человек сказал, что у меня сильно детский характер.и бросил меня на время, пока я не изменюсь...

что я обижаюсь по пустякам. могу обидеться и уйти в другую комнату.

начинаю ссоры из за социальных сетей...сильно ревную..

господи, я очень хочу измениться.

я не знаю с чего мне начать?как мне начать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анна-Мария!

Если Вы действительно так серьезно хотите измениться, спросите себя, готовы ли Вы вкладываться в эти изменения. Если да - то начать лучше с личной работы с психологом. Потому что для того, чтобы знать, с чего и как начать, важно понимать Вас и Ваши возможности. Важно знать, какой первый шаг для Вас будет наиболее удачным и эффективным.

Желаю удачи!