Что со мной не так?

Ландыш 21.09.2010

Здравствуйте, в мей жизни вроде все прекрасно, мама-самая понимающая на свете, учеба,легко дается, на работе тоже все отлично...есть молодой человек...но вот чего то не хватает, внутри какая то пустота, не понимаю чего хочу, живу каким то прошлым, а точнее прошлыми отношениями...незнаю,чего ждать от будущего, к чему стремиться...мне кажется что я до сих пор не могу забыть свои прошлые отношения(первая любовь)...мы встречались 3 года, 2 раза расстовались и вот в последний раз...казалось что расстались оканчательно.

сейчас он в армии, но мы все также общаемся.

сама незнаю чего жду от него...спросила прямо зачем мне звонишь, потому что скучно....он ответил(кое-как) что любит...но его слова....они прозвучали как то неискренне,а может просто я ждала чего то большего от этих слов...незнаю...не понимаю чего хочу...сама еще сомневаюсь люблю ли я его, но точно могу сказать, что каждый день вспомнимаю о нем...а может просто о том былом времени...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте,! Скорее это именно эмоционально незавершенные отношения, когда Вы ещё остались там, в том времени, с теми мечтами и надеждами и жалете об утраченных возможностях, поэтому Вас это и держит и не дает возможности отпустить те отношения - ведь на самом деле иллюзии прошлого сейчас мешают Вам жить в настоящем - Вы все дальше продолжаете общаться с тем молодым человеком и соответсвтенно ждете дальше воплощения свои мечтаний, но с другой стороны Вы вкладываете в это больше и принимаете желаемое за действительное! Вам важно разобраться в самой себе, своих чувствах, реально взвесить Ваши отношения, то как Вы друг другу подходите, перспективы отношений (ведь подсознательно Вы удерживаете себя только в той мечте с ним, но боитесь разочарования в реальности с ним!), и поговорить с ним - озвучить все свои чувства, которые были тогда к нему, которые были не завершены, не высказанны, которые держат Вас ТАМ! и выссказав все - Вы получите возможность и освободиться от них и уже тогда взглянуть на реальность!