Стала очень раздражительна

ирина 13.01.2013

Здравствуйте! Мне 19 лет,работаю в супермаркете кассир-продавец.Я не могу понять что со мной происходит последнее время,я не могу спать по ночам,стала сильно раздражительна,могу на пустом месте сорваться.Может мне действительна нужна помощь специалиста??

Ирина, конечно, Вам нужна помощь специалиста. Нарушение сна, раздражительность и нервные срывы - серьезный повод обратиться к психологу, а может ещё и к неврологу.

Психолог поможет разобраться в причинах раздражительности и предложит способы исправления ситуации.