Я стала очень раздражительной

Юлия 06.11.2012

Здравствуйте!В последнее время меня раздражает все.Я срываюсь часто,злюсь.Абсолютно не хочу ни с кем разговаривать.как это побороть?

Комарова Вера Леонидовна

Бороть не надо! Важно найти то, что раздражает ("меня раздражает все"), это явно не  ВСЁ, а что-то определенное, про что страшно, больно, не хочется даже думать.

Срываюсь? На ком? Часто не на том (не на той), на кого агрессия направлена, да?

Злюсь? На кого? На что?

После ответов на эти вопросы - можно дальше работать над ситуацией.