Почему я боюсь, что не выйду замуж?

людмила 13.01.2013

Здравствуйте помогите мне пожалуйста , У меня умер муж уже 8лет есть дочь ,встречалась пять лет с женатым мужчиной любила до безумия думл что и он любит и все для мня сделает но нет у него семья , я также продолжаю его любить мне пришлось расстаться но страх преследует меня правильно ли я поступила что бросила его ,мне кажется что я теперь никого несмогу полюбить и останусь она помогите мне пожалуйста найти себя как поступить правильно ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Каждая женщина заслуживает счастья со своим мужчиной и если тот, человек на протяжении 5 лет не стал "вашим", то вряд ли это случиться. Встретить своего избранника, пока вы "не свободны", также не получиться. Вероятно, то факт, что вы расстались с ним свидетельствует о том, что вы открыты для новых полноценных серьезных отношений. Порой бывает страшно, начинать все заново, но это проходит. Если самостоятельно сложно с этим справиться, рекомендую обратиться на очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам!

Людмила, здравствуйте!

В жизни ничего не бывает случайным. Скорее всего, эти 5 лет, которые Вы провели вместе с этим мужчиной, помогли пережить трагедию, связанную с потерей мужа.

То, что он остался со своей семьей - это его выбор. Каждый человек имеет на это право.

А Ваша задача переключить свое внимание сейчас на себя. Настроиться на такую волну, которая притянет счастье в Вашу жизнь.

Понимаю, что возникает много внутренних барьеров. Они у каждого человека бывают. Справиться с ними поможет профессиональная поддержка психолога.

Жизнь состоит из этапов. Настройтесь на то, что в жизни наступает период, когда Вы имеете право заняться собой. Начните меняться внутренне.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.