Меня не любят...

Виктория 17.09.2010

Мне , господи не важно, мне очеь больно... меня не любят... два года отношений, говорил иногода что любит, теперь не знаю, мне изменяет, безразличие,не знаю чо пишу, не хочу жить, боже боже как мне жить. так собратся силами и писать как асе началось, познакомились через интернет, встретились, переписывались месяц, встретились на новогоднюю ночь, я уже его любила, две зимы,две весны, два лета, две осени. Сегодн он меня бросил....... хотя его умоляла отпусти меня, скажи что не любишь, мне будет легче пережить. Не сказал, молчал, отнвкивался, и любит не сказал. Я его умоляла, отпусти меня, в ответ молчание. Я поняла у него есть уже другая, вот уже три месяца. Я дура верила кажому слову. Я видела ее и его фоты вместе, она красивая, моложе меня на десять лет, ей девочке всего 24, ему 42. Умираю, как выжить....

Несвитский Антон Михайлович

Виктория, к сожалению, не ОН должен вас отпустить, а ВЫ - его. Он уже отпустил вас. Просто его чувства стали таять, а может их и не было в такой степени, как вам бы хотелось. Он что-то почувствовал к другой, а может просто решил "сменить обстановку". Я не могу ничего сказать о нем. Да и не в нем дело. А в вас. Это вы привязаны к человеку, каким бы он ни был. Это вы не можете его отпустить. Это вам тяжело.

Как жить? Сначала вылить всю свою обиду. Не на него, есть много способов сделать это безопасно. Пишите ему письма, а потом жгите. Бейте тарелки. Что угодно, что не навредило бы вам и окружающим. Потом ставьте себе цели. Чего вы хотите? Забыть? Почувствовать тепло, заботу? Свободу? Определитесь с целями. Потратьте время на себя, позаботьтесь о себе. Найдите, кому выговориться. Найдите профессиональную помощь. Окружите себя друзьями. Занятиями, которые помогут удержаться на плаву. Вот тут

http://zerkalodushi.ru/to-endure-parting я писал об этом более подробно.

Но самый главный вопрос, который вам надо решить - хотите ли вы сами выбраться из ситуации. Если да - вы найдете способ. Если же вы хотите жить в этом страдании, то задумайтесь: зачем оно вам нужно, почему вы не хотите отпустить это состояние и этого человека? Любая болезнь или страдание имеет свою позитивную цель. Возможно, это привлекает чье-то внимание, возможно срадание придает смысл жизни, возможно - заставляет чувствовать себя живым. ПОдумайте в этом ключе, если обнаружите, что вам трудно расстаться с самой идеей вот этой тоски и привязанности к нему, несмотря на поставленные им точки.