Приглашаем на увлекательные вечерние диалоги «Счастливы вместе».
Искусство быть счастливым в близких отношениях – самое интересное искусство современности. Освежает отношения, очищает мозг и разглаживает морщины :)
Цикл из 12 еженедельных встреч будет посвящен исследованию эмоций в отношениях мужчины и женщины.
Встречи рассчитаны на тех, кто хочет создать и сохранить счастливые отношения, изменить количество, качество или интенсивность переживаний в паре. Кто стремится открыть для себя новые источники радости в отношения. Кто чувствует потребность и хочет увидеть возможность улучшения качества жизни с любимым человеком. Кого волнует, как сделать так, чтобы отношения оставались «свежими» и «живыми» в долгосрочной перспективе. Как научиться, не расставаться с человеком, с которым хочется быть. Кто готов узнать, что закрывает доступ к позитивным чувствам и как это «что» устранить.
И просто получить опыт новых впечатлений 
Ведущие:
Андрей Крыло – психолог (Институт социальных наук и международных отношений), семейный психотерапевт (сертификат МГИ), гештальт-терапевт (сертификат МГИ), телесно-ориентированный психотерапевт (сертификат МГИ), автор и ведущий психотерапевтических групп для семей, тренингов для супружеских пар. 
Специализация:
Арт–терапия. Телесно-ориентированная психотерапия. Танатотерапия. Интегративная семейная терапия. Работа с психосоматическими заболеваниями средствами психотерапии.
Частная практика в течение 12 лет. 
Людмила Юкиш – практический психолог (Национальный педагогический университет), психотерапевт (гештальт-подход, сертификат МГИ). Индивидуальное и семейное консультирование, работа с детьми и подростками.
Специализация:
Мужская и женская идентификация в терапевтической практике. Психотерапия зависимого поведения. Психотерапия психосоматических заболеваний (дерматозы, астма, заикание, ВСД и т.п.)
6 лет терапевтической практики.

Стоимость:  250 грн.
Когда: По вторникам, начиная с 10 декабря, с 19:00 до 22.00

Для записи в группу свяжитесь с нами любым удобным для вас способом:

Тел:067-401-06-90                    Skype: lyudmyla_y                     страница в Facebook: https://www.facebook.com/events/703661582979587/ 

Организаторы и ведущие

Контакты

Киев, ул. 40-лет октября, 48 (м.Демеевская)

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи