Дорогие друзья!

 

Успех — достижение поставленных целей в задуманных делах.

Давно известна истина, что наша успешная долголетняя жизнь, зависит от того, какой образ жизни мы ведем. Это самый важный фактор для здоровья человека, так как на  60 процентов гармония в организме и жизни зависит от питания, наличия вредных привычек, двигательной активности, психической настроенности.

Только здоровый человек способен сегодня не просто адаптироваться к новым условиям бытия, но и выстоять, вписаться, найти себя в этой напряженной жизни, выдержать профессиональную и социальную конкуренцию, преуспеть в создании и сохранении своего статуса в семье, в обществе. В настоящее время престижным является имидж оптимистичного, благополучного человека, освободившегося от всяких вредных привычек и излишеств.

Решение изменить свой образ жизни - это тот фундамент, на котором мы строим исцеление, мобилизуем защитные силы и резервные возможности человека, достигаем гармонии души и тела. Именно такой смысл мы вкладываем в коррекцию при ожирении, изменяя пищевое и социальное поведение человека. Под воздействием психотерапии человек начинает тонко чувствовать потребности своего организма. Это позволяет вернуться здоровью и радости в жизнь человека.

Человек - это сложный организм, состоящий из 4-х основных сфер: биологической, психологической, социальной и духовной. Они тесно друг с другом взаимосвязаны, взаимодействуют между собой и взаимопроникают.

Мероприятия, предлагаемые в нашем Центре, направлены на достижение успеха в выздоровлении, благодаря воздействию на все 4 сферы.

Каждый человек индивидуален и неповторим, поэтому при коррекции мы учитываем индивидуальные особенности каждого клиента. Главная наша задача помочь человеку разобраться в себе, научиться ценить, защищать и любить себя и свое тело, приобрести уверенность в себе и своих силах. Такому человеку всё по плечу!

 

Путь личностного роста самый благородный и благодарный путь, ведущий к успеху во всех сферах жизнедеятельности! 


Мы приветствуем Вас!

Организаторы и ведущие

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи