Эту колоду карт можно перетасовать так, что сойдется самый сложный пасьянс, а можно – так, что не сойдется даже самый простой. Но колода-то всегда одна и та же. Если что и изменяется, так это их порядок. Можешь считать, что ты – такая же колода карт, и как раз сейчас тебя тасует очень хороший шулер.
Макс Фрай

Жизнь каждого из нас наполнена множеством событий, действий, размышлений, чувств, ощущений. И часто так бывает, что люди или события, с которыми мы сталкиваемся, являются нашими зеркалами. Они отзеркаливают то, что мы говорим и делаем в этом мире и это может стать подсказкой, куда же двигаться дальше. И хорошо, если способность видеть и следовать этим подсказкам у кого-то врожденная или уже развита. Но ведь порой мы даже не обращаем на них внимание. И тогда при очередном жизненном разочаровании возникают вопросы:
- что это сейчас было?
- что делать?
- как это делать?
- почему это было со мной и было именно так?
- как и что сделать иначе?
Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие к пониманию себя, своих отношений, своей жизни, чтобы вместе, опираясь на одну из известнейших древних систем ТАРО, а также используя современные психологические техники найти ответы на эти и другие важные вопросы.
Этот курс будет полезен для вас, если Вы:

  • наблюдаете повторяющиеся сценарии в своей жизни;
  • понимаете, что какие-то ваши качества нуждаются в коррекции;
  • чувствуете, что готовы к изменениям внутри;
  • нуждаетесь в переменах снаружи;
  • хотите стать свободнее и сильнее.

Этот тренинговый цикл из 23 занятий включает в себя интеграцию современных методов психотерапии и древнего знания. В работе группы будут использоваться:
1. Старшие арканы ТАРО - уникальная символьная система знаний с выверенной структурой о мире и человеке, отражающая важнейшие архетипы коллективного бессознательного и помогающая обрести новое понимание себя. Символы ТАРО универсально архетипичны, понятны большинству людей, метафоричны и мудры, приносят каждому своё важное послание.
2. Символдрама – современный метод психотерапии, использующий воображение (имагинацию) для понимания и проработки конфликтов, развития творческого потенциала.
3. Танцевально-двигательная терапия.
4. Системные расстановки.
Ведущие:

Топорова Татьяна (Таис) - психолог, сертифицированный танцедвигательный и телесно-ориентированный терапевт, специалист по расстановкам, член Украинского Союза Психотерапевтов
Ланько Владимир - психолог, психотерапевт по методу символдрамы, член Украинского Союза Психотерапевтов
Стоимость участия:
- при оплате 4 занятий в месяце – 400 грн (100 грн 1 занятие)
- при оплате каждого занятия – 125 грн – 1 занятие
Контакты:
097-23-22-000
099-227-99-76
tais-tt@yandex.ru
Предварительная запись обязательна

Организаторы и ведущие

Контакты

г.Харьков, ул Отакара Яроша 9а, центр "Солар"

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи