Индивидуальный подход к проблемам восстановления идеального веса. Программа рассчитана на самый широкий круг людей страдающих избыточным весом, как на тех, у кого нормальная масса тела но присутствуют избыточные локальные жировые отложения, так и до имеющих массу тела более 100 кг.

Узнать то, на сколько актуален данный тренинг для Вас, Вы можете пройдя тест на зависимость от аппетита.

Тренинг представляет собой целостную систему коррекции образа жизни для достижения отменного физического и психического здоровья и желаемого веса!

Пройдя тренинг Вы сможете управлять Вашим весом, уменьшая или даже увеличивая по мере необходимости.

Методика проведения тренинга учитывает индивидуальный подход к каждому участнику. Вы освоите психологические приемы, которые позволят вам понять свое тело и сразу начать менять его. Когда все это у вас появится, тело само будет стремиться стать стройным, и, достигнув цели, останется таким навсегда.
 Возможно прохождение тренинга как в минигруппах, так и индивидуально (в том числе по скайпу).
Этот тренинг поможет вам перестать переедать, научиться контролировать употребление «вредных продуктов». И когда ваше тело станет подтянутым и стройным, то оно будет оставаться таким многие годы. Пройдите тренинг и навсегда попрощайтесь с нудными диетами, дорогими и бесполезными биологическими добавками, варварским медицинским кодированием с помощью иголок или электрошока, постоянными ограничениями, бесполезным подсчетом калорий, - потому что Вы научитесь естественным образом контролировать свое питание и свой вес. Без волевых усилий. Легко и свободно!  

Тренинг проводится в городах: Иркутск, Братск, Усть-Илимск. 

Организаторы и ведущие

Контакты

Братск, Иркутск, Усть-Илим.

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи