С 2014 года я провожу Интервизии. Опыт более чем положительный, за это время наши коллеги окрепли в профессии, студенты выросли в молодых специалистов! Интервизии на бесплатной основе при активности участников будут проходить и далее.
Предлагаю вашему вниманию новый формат работы:
«Встречи для психологов»!
Приносите свои сложные вопросы.
Делайте запрос к ведущей группы.
Почерпните новое в работе с коллегами, здесь множество преимуществ. Коллеги источник ценных идей. Зеркала, которые склонны отражать нашу светлую сторону. Многое другое…
Жизнь в профессии имеет право быть лучше!
Создаём живое пространство вместе. Место, где достаточно безопасно для того, чтобы делать первые и последующие шаги в профессии. Получить поддержку, подтверждение своим успехам, одобрение со стороны. Развивать способность самому замечать свои успехи. Наслаждаться процессом собственного развития! Справляться с чувствами, связанными с тревогой и опасениями собственной некомпетентности, пассивностью и зависимостью. Страхом разочаровать, усталостью, одиночеством и беспомощностью, опустошенностью. Экспериментировать и делать ошибки, иметь возможность решать проблемы. Возможность получать оценку по запросу. Заметить зоны своего ближайшего развития. Рисковать и предъявляться в новых условиях. Эти и многие другие вопросы, которые встают перед специалистом на любом уровне развития его профессиональной идентичности.
Сложные темы для психологов работающих в учреждениях: Потоковость и быстрое выгорание. Обесценивание. Превращение в функцию.
Сложные вопросы и темы для психологов работающих с детьми: Несовпадение запросов клиента и заказчика. Одиночество – его больше, как и ответственности в работе с детьми. Самоуважение, самооценка и гордость за свою работу. Сохранение жизнерадостности и оптимистичного взгляда, трансляция которого так важна детям.
Темы :
Критерии эффективности;
Сохранение работоспособности;
Нормализация состояния и поддержка;
Восстановление энтузиазма в работе;
Стимулы и жизненность, эмоциональная энергия; Результативность; Самооценка; Изменения; Отношение к клиентам; Устойчивость; Источники информации и гипотез; Легитимизация сложных чувств; Профессиональное выгорание; Нейтральность; Обесценивание и отвержение в среде; Оценивание; Творчество и оригинальность мышления в профессии;
Помощь в рефлексии профессиональной деятельности.
Длительность: 2,5 часа, вечернее время.
Стоимость участия в «Встречи для психологов» - 5000 тнг.
Проведение по мере набора группы.
Максимальное количество участников 12 человек.
Адрес: Толстого 52, Корпус-С, второй этаж, каб. №9. Ориентиры: фитнес Эллада, ЦУМ.
Контакты: 8 705 576 60 73 Мария Болатовна Мирманова

Организаторы и ведущие

Контакты

г. Костанай.

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи