Зачем идти в практику Добаюкивания детей?!

О чём практика и что даст она даст детям, и мамам?!
Современный мир устроен так, что хочется везде успеть. В результате ускоренного темпа жизни, родители часто, по отношению к детям, заняты или недоступны. Дети приспосабливаются жить в собственном мире или мире интернета. У детей формируется ощущение иллюзорной формы действительности. Эмоциональная привязанность с мамой для ребёнка очень важна и поток безусловной любви, которая течёт от мамы к ребёнку. Но, если мама перегружена или находится в тяжёлом эмоциональном состоянии, или сама не получила недостаточно от своей мамы. В таком случае, ребёнок остаётся неудовлетворенным.
Все травмы, полученные в этот период младенчества и первых лет жизни, лежат за границами сознания. Ребёнок не может рассказать о своих потребностям того периода. Но, он может своим поведением показывать нам те зоны, где необходимо навести порядок И направить в это место Поток Любови.
Телесная практика #добаюкивание собственных детей помогает мамам осознать искусство безусловной любви к своему ребёнку, получить опыт отдающей и, в то же время, умеющей заботиться о себе, мамы.

Мы приглашаем мам и их деток от 5 до 15 лет на добаюкивание, чтобы ребёнок мог получить свой ресурс, почувствовать поток материнской любви, а мама могла напитаться знание материнской силы.

Когда Добаюкивание необходимо:

  1. Эмоционально-сложная беременность.
  2. Угроза потери ребёнка.
  3. Роды путём кесарева сечения.
  4. Ребёнок родился раньше срока.
  5. Ваш ребёнок рождён после перинатальной потери.
  6. Ваши дети погодки или близнецы.
  7. Ребёнок испытывает ревность к братьям или сёстрам.
  8. Ребёнок часто спрашивает: "А ты меня любишь?" или говорит: "Ты меня не любишь!"
  9. У ребёнка низкая самооценка.
  10. Детям, с психосоматическими симптомами;.(аллергия, астма, энурез, энкопрез).
  11. Приёмным детям.
  12. Мамочкам, желающим наполнить любовью, вниманием своего ребёнка, помочь ему обрести опору и базовое доверие к миру, создать надёжную привязанность.

Автор метода Виктория Аверкиева.
На практике, мама сможет обрести Свой ресурс для построения отношений со своим ребёнком, а ребёнок получит возможность удовлетворить Свою потребность в безусловной любви и принятии.

Пусть добаюканных детей станет больше!


Организаторы и ведущие

Контакты

г. Оренбург

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи