СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ

приглашает принять участие

В ПРОЛОНГИРОВАННОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

"ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ ПОДХОД В РАБОТЕ С ДЕТЬМИ"

Цель программы: данный проект осуществляется для ознакомления специалистов,     консультирующих детей и их родителей, с теорией и техникой аналитически ориентированной психотерапии.

Задачи программы: обучение специалистов, консультирующих детей и их родителей теории и технике аналитически ориентированной психотерапии с основами аналитического понимания психогенно обусловленных расстройств.

Участники программы: детские психологи и психотерапевты, а так же студенты старших курсов медицинских или психологических специальностей. Каждый участник программы подписывает контракт, оговаривающий условия обучения.

После завершения Школы выдается сертификат, признаваемый в СКПА. Сертификат получают участники Школы, посетившие не менее 75 процентов аудиторных занятий и представившие случай своей консультационной работы для супервизии в рамках программы.

Основной ведущий школы (преподаватель) Абрамова Светлана Викторовна, кандидат IPA, психолог, кандидат психологических наук

Ведущие (преподаватели) школы:

Алексей Михайлович Корюкин, кандидат IPA, психолог, обучающий психоаналитический психотерапевт СКПА.

Светлана Николаевна Башкатова, кандидат IPA, психолог, член СКПА.

 

Общий объем программы: 200 академических часов, из них  100 часов – лекции, семинары, групповые супервизии и клинические семинары, 2 часа индивидуальных супервизий у признанных СКПА психоаналитических психотерапевтов; 98 академических часов - самостоятельная работа по плану школы.

 

Основные темы программы:

ТЕОРИЯ ДЕТСКОГО ПСИХОАНАЛИЗА

ТЕХНИКА ДЕТСКОЙ ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКОЙ ПСИХОТЕРАПИИ

Организаторы и ведущие

Контакты

Краснодар

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи