Более четырех лет существует Женский клуб "Вдохновение".

За эти годы менялись темы, участники,девушки взрослели и выходили замуж,рожали деток,женщины залечивали свои душевные раны,приходил в гармоничное  состояние,кто-то просто становился уверенней,успешней.Кто-то благодаря работе над собой легче прошел кризисные периоды.

Для меня это радостно,потому,что я вольно невольно участвовала в их жизни,и наблюдала влюбленности,примирения в семьях,улучшение взаимоотношений с мужчинами, детьми,с родителями.

По отзывам моих девочек,так,как они отдыхают и чувствуют себя в клубе,сложно найти подобное место и окружение.Время проведенное в клубе-это время расслабления,поддержки с моей стороны и со стороны участников в сложных жизненных обстоятельствах.Ведь иногда в жизни хочется быть просто услышанным и принятым.Без советов,установок,рекомендаций.Общая атмосфера доверия и поддержки зачастую помогает лучше.

Мы много работаем,работаем над собой,меняя качественно свою жизнь,развиваемся,учимся,становимся более чувственными,открытыми,свободными,для жизни,счастья,любви,доверия к себе и близким.У нас проводятся тренинги,которые помогают женщинам лучше узнать и понимать себя,своих мужчин,детей.

На данный момент это открытый для любой женщины клуб,где можно общаться,найти друзей,понять и принять себя,провести время,просто отдохнуть,отметить праздники.Каждый четверг с 18.00 до 21.00 вы можете присоединиться к нам.Звоните и приходите.

Организаторы и ведущие

Контакты

г.Новороссийск ул.Проспект Ленина 4

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи