озитивная Психотерапия сравнительно молодой метод, основанный Носсратом Пезешкианом в 1968 году, но успевший завоевать мировое признание. На сегодняшний день метод признан Всемирным Советом Психотерапии, Европейской Ассоциацией Психотерапии, а также Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лигой. Входит в десятку основных методов, рекомендованных к применению.
Подобный успех связан с тем, что метод дает целостный взгляд на человека, в котором не дефекты, а способности определяют его сущность. Такой подход к личности воодушевляет человека на новое, более активное и творческое отношение к жизни, дает ресурсы для борьбы с возникающими трудностями. Благодаря вниманию к 4-ем основным сферам жизни: тела, достижений/работы, контактов/семьи, фантазий/смысла человек получает возможность гармонично развиваться и испытывать радость от полученных знаний. Ведущие программу-, специалисты Центра Позитивной Психотерапии —  сертифицированные врачи-психотерапевты, держатели Европейского и Всемирного сертификатов по психотерапии, международные мастер-тренеры по Позитивной Психотерапии, преподаватели Висбаденской Академии Психотерапии. Члены одной российской (ППЛ) и трех международных профессиональных организаций (WСP, EAP, ICPP). Члены совета директоров Международной Ассоциации по Позитивной Психотерапии.

Мы получили фундаментальное профессиональное образование в России и Европе. Мы имеем многолетний опыт помощи людям, испытывающим психологические затруднения. Наши обучающие программы и тренинги пользуются огромной популярностью. Более 10 лет мы проводим базовые и мастер-курсы по Позитивной Психотерапии в России, Австралии, Китае, Турции, Германии и т.д.

 Важно! Чтобы получить образование международного уровня, Вам не нужно никуда ехать. Просто приходите и убедитесь, что все, что написано здесь — работает.

Важно понимать следующее. Нельзя заниматься консультированием, просто закончив вуз. Краткосрочные тренинги по консультированию тоже не спасут дела. Вам никогда не стать отменным специалистом, который может гордиться своей работой, если Вы не получите образования в признанном методе. В странах, где психотерапия имеет давние традиции, постдипломное образование занимает 4-5 лет. Сегодня это начинают понимать в России. Поэтому если Вы хотите:

  • много зарабатывать;
  • открыть свою собственную практику;
  • ездить по миру;
  • выступать на международных конгрессах и конференциях;

Организаторы и ведущие

Контакты

Амгу

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи