Расстановочный марафон "Познай своё предназначение"-

длительность 6 часов с 12: 00 до 18:00

Предназначение. Заветное слово — знакомое и влекущее. В нём много звучания и силы. Реализации и радости Души. Это наше Проявление, наше удовлетворение себя в этом мире, уверенность. Наша Реализация задач и миссии Души.

Познав своё предназначение — мы успокаиваемся, находим себя в жизни, наш внутренний стержень проявлен и мы чувствуем нужность этому миру.

Когда мы находим своё предназначение, мы больше не боимся трудностей, в нас зажигается Свет. И этот свет, Мы хотим нести и зажигать в других.

Появляется активность и движение.

  • Через Предназначение мы можем Расти, продвигаться, брать своё, стремиться, Вдохновляться. Мы находим свою нишу!
  • Предназначение возвращает нас к Источнику внутри и у нас появляются возможности развития. Мы можем Творить. В радость, в удовольствие. Мы делаем и чувствуем в сердце отклик. Мы просыпаемся счастливо и хотим делать своё дело. Только своё и только по-своему.
  • Предназначение даёт смысл жизни и мы осознаём кто мы. Наше творчество, искусство или дело приобретает значение, смысл и Душа находит путь.
  • Возвращается память: зачем я пришла в этот мир? Что я хотела сделать на Земле.

Мы благоприятно двигаемся вперёд. Чувствуем уважение и силу. Мы наполнены и увлечены. У нас появляется опора в жизни и дело, которое радует.
На марафоне:

  • Мы будем исследовать задачи Души и своё предназначение.
  • Познавать себя. Включаться в поток.
  • Расстановки откроют завесу и проявится та самая ясность, та самая глубина.
  • На марафоне все практики и техники миксированы, а значит будет многогранный процесс

Расстановочный марафон включает в себя практики мини-расстановок в группах, расстановки с метафорическими картами, Расстановки с якорями, трансмиссии для всех частников. Авторская медитация "Соединение со своим высшим Я"

Марафон подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Реализация ждёт!


© Самопознание.ру. Читать далее: https://samopoznanie.ru/trainings/rasstanovochnyy_seminar_poznay_svojo_prednaznachenie/?date=765743#ixzz7r5igtwgI

Организаторы и ведущие

Контакты

Космическая 2А

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи