- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
3000 р.
Длительность- 4 часа.
✔О чём этот тренинг?
В современном мире большое количество ресурсов и огромный поток информации создают иллюзию бесконечных возможностей, что подкрепляется идеей о том, что стоит: «брать от жизни всё», «всегда говорить «Да»», чтобы успеть прожить «свою лучшую жизнь», которая приравнивается к количеству дел, а не качеству проживаемой жизни.
✔Этот тренинг для вас, если вы стремитесь «все успеть», торопитесь, спешите, хватаетесь и берётесь за многое, испытываете нехватку времени и при этом ощущаете внутреннюю неудовлетворенность от собственной жизни.
На тренинге мы обратимся к вашему жизненному пространству, а также к вашим возможностям и ограничениям.
Мы приглашаем вас на наш тренинг, если вы хотели бы лучше понять, как вы распоряжаетесь собой и собственной жизнью и как именно совершаете выбор.