Тренинговая программа

«Женщина третьего тысячелетия:инициация»

Программа помогает встретиться со  своей  женской сущностью …

Кто я?

Какая я?

Что я чувствую?

За что мне все это?

Почему я так реагирую?

Чего же на самом деле я хочу?

В программе:

  • Встреча со своим женским архетипом;
  • Исследование своей картины мира, ее ресурсов и ограничений;
  • Исследование своего женского родового сценария (предлагается участие в семейной расстановке).

 Семинар состоит из пяти модулей.

Модуль – это 2 дня по 6 часов внутренней работы и приятного общения (с учетом перерывов). Интервал между модулями –1 месяц. По договоренности с группой могут быть встречи 2 раза в месяц по одному дню

В программе используются технологии арт-терапии, активное воображение и имагинации по методу символдрамы,  онотопсихологический подход Антонио Менегетти, визуализации по методу  психосинтеза Роберто Асаджиоли.

Если твое счастье зависит от других, тогда ты рабыня.

Та, которая может быть счастлива в одиночестве, является настоящей личностью. Если ты можешь быть счастлива в одиночестве, тогда ты можешь жить с самой собой, тогда ты не будешь зависима и не позволишь, чтобы кто-то зависел от тебя.  Тогда твоя жизнь наполнится свободой, радостью и  любовью.

Первый модуль Знакомство с собственной Женской Сущностью

Жизнью можно наслаждаться, жизни можно радоваться, можно стать частью ее тайны, но понять ее, будучи сторонним наблюдателем, абсолютно невозможно.

 Второй модуль  Диалог с Внутренним Ребенком

Женщине нужно найти в своей душе свой собственный потенциал и развивать его, тогда у нее будет прекрасное будущее.

 Третий модуль Из Лабиринта жизненных кризисов к женственности

Женщина очень похожа на музыкальный инструмент, ее тело очень чувствительно, и эту чувствительность можно развивать. Учись прощать себя… только тогда ты расцветешь… Настоящее освобождение вернет женщине утраченные истинно женские качества, она перестанет имитировать мужчину.

 Четвертый  модуль  Знакомство с внутренним образом Идеального Мужчины

Очень важно, чтобы женщина стала именно женщиной. Она вынашивает в себе и мужчину, и женщину, она – мать обоим. Если ее душа отравлена, то ее методы воспитания будут порочны.

Мужчину и женщину нельзя сравнивать, они уникальны. Встреча двух уникальных существ порождает чудо. Если у женщины нет достаточной свободы для самовыражения, то и мужчина никогда не получит возможность для полного самовыражения

 Пятый модуль Поиск внутренних ресурсов для встречи с реальностью и вдохновением жить…

Каждодневная жизнь больше похожа на прозу, чем на поэзию. Женщина для нее должна быть достаточно зрелой: тогда она берет на себя ответственность за свою жизнь, осознает проблемы, которые могут проявиться в совместной жизни, не питает иллюзорных надежд, она знает, что между розами будет немало шипов.

Организаторы и ведущие

Контакты

г.Николаев

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи