Calendar
Ближайшие даты: По мере набора группы

Каждая девушка, женщина хочет быть счастливой, хочет создать семью, любить и быть любимой!

Тебе уже пора выйти замуж, но ты еще не нашла того единственного? Ты не знаешь как познакомиться с мужчиной? Тебе нравятся несколько мужчин, а ты сомневаешься, кого из них предпочесть? Ты давно хочешь выйти замуж, и не понимаешь, что в тебе не так?

 Если тебя волнуют эти вопросы, тогда этот тренинг для тебя!

 

Ведется набор в группу на конец октября - начало ноября!

Программа тренинга:

  • Мужская и женская психология.
  • Какой мужчина мне нужен. Как я выбираю мужчин. Ошибки при выборе партнера.
  • Как и где знакомиться. Как выглядеть при знакомстве. Как привлечь партнера с помощью языка жестов.
  • Как понять нравишься ли ты мужчине.
  • Что мужчины хотят видеть в женщине или как помочь ему влюбиться.
  • Как укрепить отношения.
  • Сексуальный аспект отношений.
  • Мотивы вступления в брак. Как приблизить отношения к браку.
  • Мастер-класс стилиста
  • Фотосессия

На тренинге «ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ!» ты сможешь получить много интересных знаний и освоить навыки, которые помогут тебе выстроить гармоничные отношения с мужчиной твоей мечты. Ты получишь ответы на интересующие вопросы, обменяешься опытом с другими участницами, а также зарядишься положительной энергией!

Этот тренинг для тебя, если:

  • Ты находишься в поиске своего мужчины (сможешь получить ответы на вопросы: кого, как и где искать, и как построить семейное счастье);
  • Ты находишься в начале отношений (сможешь определить возможности развития отношений);
  • У тебя уже есть длительные отношения (сможешь понять, на чем основаны точки напряжения, непонимания, и что нужно делать, чтобы жить счастливо).

Тренинг проходит 2 дня (суббота, воскресенье) с 10:00 – 18:00

Приглашаем на тренинг девушек и женщин (возраст от 18 лет и старше).

Формат тренинга: тренинг проходит в непринужденной легкой атмосфере. Наряду с интересной информацией будут предложены различные упражнения и психологические игры, способствующие формированию навыков и укреплению знаний. В тренинге используется приемы и техники символдрамы, арт-терапии и др. В течение дня предусмотрены кофе-брейки и перерыв на обед.

Стоимость тренинга: 4200 р.

Скидки:

2 по цене 1. Приди с подругой и заплати 50процент

 

 

Запись и справки по тел.: 266 37 60, 89272363760

Автор и ведущая: Симашева Нелли (психолог, коуч)

Отзывы:

Посещение тренинга позволило мне более тонко понять свои потребности и желания. Отчетливо представить образ человека, которого я бы хотела видеть рядом с собой. И самое главное, я обрела уверенность в себе и осознала, что счастье человека полностью в его руках. И если ты чувствуешь себя счастливой, то обязательно найдется человек, которому захочется быть рядом со счастьем.Ирина

 

                        * * *

ПОСЕТИЛА ДАННЫЙ ТРЕНИНГ В КОНЦЕ ЯНВАРЯ. ПРОШЛО 2 НЕДЕЛИ, НО ТОТ НАСТРОЙ, ТА УВЕРЕННОСТЬ И РЕШИМОСТЬ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА ЗАНЯТИЯХ НЕЛЛИ, СВЕЖИ И АКТИВНЫ. ИМЕННО ОБЩЕНИЕ В ГРУППЕ ПОМОГЛО МНЕ ГЛУБЖЕ ПОЗНАТЬ СЕБЯ. СВОИ НАСТОЯЩИЕ ЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ. НЕЛЛИ ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО И НЕНАВЯЗЧИВО ОБЩАЕТСЯ С УЧАСТНИЦАМИ. ВСЕ МЫ ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ КОМФОРТНО. ЗА 2 ДНЯ Я ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ ПОЛЕЗНОЙ И НУЖНОЙ ИМЕННО МНЕ ИНФОРМАЦИИ. ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНЫ БЫЛИ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ. НА ЗАНЯТИЯ Я ПРИШЛА В СОСТОЯНИИ НЕКОЙ ПОТЕРЯННОСТИ, ВЕДЬ ПЕРЕЖИТЬ РАССТАВАНИЕ С МУЖЧИНОЙ НЕПРОСТО. НО ИМЕННО ТРЕНИНГ ПОМОГ МНЕ ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ НЕ ТОЛЬКО ОТПУСТИТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ, НО И СТАТЬ ГОТОВОЙ ДЛЯ НОВОЙ, УЖЕ БОЛЕЕ ОСОЗНАННОЙ ВСТРЕЧИ. ТРЕНИНГ ПОД РУКОВОДСТВОМ ПРОФЕССИОНАЛА ДАЕТ ОГРОМНЫЙ ТОЛЧОК ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД, ДЛЯ ПРИБЛИЖЕНИЯ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. БЛАГОДАРЮ НЕЛЛИ ЗА БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ОТКРЫТИЯ.

Инна

Организаторы и ведущие

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи