Вы наверняка считаете себя свободным человеком. А вы когда-нибудь интересовались вопросами зависимости? Или вы считаете, что зависимость вас не касается?

.

А вот избыточный вес тела, скандалы в семье, выслушивание рассказов о чужих болезнях и горестях, необходимость ходить на работу, выполнять приказы чужих вам людей, даже водителя автобуса, вы не считаете зависимостью?

.

Зависимости присущи каждому человеку. Кто-то любит поесть, кто-то читает за обедом, есть курильщики, алкоголики, наркоманы, однолюбы, ревнивцы, любители слушать чужие советы и жить чужим умом.

.

Всех их объединяет одно. Привязка к материальным вещам или эмоциям. На вебинаре мы разберем хорошо это или плохо, зачем люди становятся зависимыми, кому это нужно, как быть с созависимыми, с теми людьми, кто живет рядом с зависимыми.

.

Что же делать с зависимостями, можно ли их выбирать или прекращать самому и как не попасть из огня да в полымя? Как свободно выбирать зависимости и знать меру, чтобы быть благополучным, здоровым и богатым?

.

==============================================

.

У меня для вас есть замечательная добрая новость!

.

Можно управлять своими зависимостями!

.

Можно управлять и зависимостями других людей без насилия над ними и без вреда для их здоровья!

.

==============================================

.

Теперь вы сможете решить свою проблему и свободно выбирать свои пристрастия, легко управлять ими и в полной мере наслаждаться жизнью.

.

На вебинаре достаточно много времени я уделю ответам на вопросы участников и разбору практических ситуаций. Участники вебинара получат самые проверенные рекомендации по улучшения качества своей жизни. Вполне возможно, что пройдут экспресс-консультации.

.

Воспользуйтесь уникальной возможностью бесплатно получить ответ с решением своей проблемы. Если ваш вопрос не будет озвучен на вебинаре, то вы получите его лично по телефону, скайпу или электронной почте. Приглашаю задавать свои вопросы прямо сейчас.

.

Для участия в вебинаре требуется компьютер с выходом в интернет и наушники или звуковые колонки, чтобы слышать ведущего.

.

Вебинар состоится 12 декабря 2010 года в 19 часов по московскому времени. Длительность вебинара до 90 минут. Инструкции по входу на вебинар будет отправлена всем зарегистрировавшимся. Регистрация здесь http://rus-planeta.ru/webinar/priglashayu-na-vebinar-pomoshh-zavisimym-ot-psixologa.html

.

Василий Сенченко, психолог

Организаторы и ведущие

Контакты

Вебинар - тренинг в интернете.

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи