Кто-то живет в кругу родных, близких, любимых и постоянно увеличивает количество своих контактов. Кто-то избегает людей и предпочитает одиночество.

Одни довольны собой и отношениями, которые складываются с миром и людьми, а другие не очень...

Но не смотря на то что все мы разные и строим отношения с миром индивидуально по своему, все мы наделены способностью устанавливать отношения, развивать их и получать удовольствие от них.

ГРУППА \"ИСКУССТВО ОТНОШЕНИЙ\", в которой мы предлагаем вам принять участие направлена на исследование своего способа построения контакта. Здесь вы сможете осознать кто вы среди других людей, как строите свои отношения с собой и окружающими людьми. На группе всегда есть возможность получить обратную связь о том как вас воспринимают другие люди.

Участие в группе поможет осознать свои потребности и способы их удовлетворения, ощутить свои границы, разделять ответственность, а также задавать волнующие вопросы и разбирать те трудности, которые есть в жизни...

Кроме того в группе можно найти поддержку, друзей, необходимую информацию и возможность получить новый опыт в построении отношений и проявлении себя.

Группу ведут два психолога, гештальт-терапевты. Курс 12 занятий. Стоимость одного занятия 800р. Режим работы один раз в неделю по три часа с 18 по 21 час. Количество участников до 10 человек. 

Организаторы и ведущие

Контакты

ул.Сергеева, 2, каб.207

Записаться на тренинг

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи