Благодари за каждую чашку кофе по утрам, и получишь кофейные плантации!

Хотелось бы поговорить о таком явлении как благодарность.

Уже всем известно, что человек излучает определенные вибрации, в зависимости от того какие эмоции испытывает и какие мысли думает. Если человек наполнен любовью, соответственно он излучает в этот мир любовь, люди, животные это чувствуют и с человеком происходят в основном приятные события. Если человек благодарит за то, что у него УЖЕ ЕСТЬ, если он доволен тем, что он имеет, то чувство удовольствия будет расти, и у человека будет становиться больше того, за что он может быть благодарен этому миру.

Не трудно догадаться, что если человек все время ворчит, критикует, не доволен всем и собой в первую очередь, то чувство неудовольствия будет только расти. Очень сложно остановиться и прекратить идти по пути ворчания и критики, так как это очень быстро входит в привычку. В мозгу формируется достаточно устойчивая цепочка стимул-реакция, и для того, чтобы ее разорвать, требуется усилие. Но это возможно!

Вставая утром с постели, я настоятельно рекомендую, мысленно перебрать в голове ВСЕ то, за что Вы можете сказать спасибо себе и этому миру, другим людям. Вы должны понимать, что только Вы хозяин своей жизни, и все события, которые происходят с Вами, Вы притягиваете к себе сами, уровнем своих вибраций.

Часто люди мечтают, мечтают, а у них не сбывается. Все это от того, что настоящий их уровень вибраций, просто напросто не дотягивает до уровня, где Сбываются мечты и происходят чудеса. Самый простой выход из ситуации - НАЧАТЬ благодарить прямо сейчас, приучите себя Быть довольными! Ваш уровень вибраций прочно зависит от эмоций, которые Вы испытываете. Что излучаете в мир, то получаете обратно. Все просто.

Желаю Вам Быть ДОВОЛЬНЫМИ!

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи
Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ