Приветствую Вас! Меня зовут Юлия Сагайдак. Мне 41 год и психология — это моя вторая профессия. Я пошла учиться, переживая личностный кризис и кризис в отношениях. Искала ответы на свои вопросы и продолжаю искать их уже в себе. Теперь обучение мой верный спутник в профессиональном развитии. Курсы повышения квалификации, специализации, интенсивы, конференции, лекции, вебинары, семинары. Знакомство с коллегами из разных городов, обмен опытом и знаниями, обогащают меня как профессионала. В личной терапии непрерывно с одним терапевтом с 2021 года. Индивидуальная и групповая супервизия.

Я частый гость гештальт конференций: Ростовская, Московская и Донецкая. Мне нравится атмосфера и пространство: новый опыт, новые знакомства, сопричастность к сообществу, к подходу.

?️С какими запросами я работаю:

✅переживание утраты близкого человека;

✅переживания, связанные со здоровьем;

✅опыт насилия ( эмоциональное, физическое, сексуальное);

✅депрессия (суицидальные мысли);

✅психотравматический опыт;

✅кризисы — личностный, профессиональный, идентичности;

✅конфликты в отношениях;

✅отношения в паре;

✅с границами и агрессией;

✅самооценка;

✅тревога, страхи;

✅с переживанием одиночества;

✅с сексуальными запросами, отражающими психологическую составляющую(стыд, потеря сексуального интереса, отстраненность);

✅со сновидениями.

Являюсь участницей 2 ступени Программы «Московский Гештальт Института».

Специализации:

«Работа с психологическими кризисами и травмами в гештальт подходе»

«Работа с сексуальностью в гештальт-подходе».

В процессе прохождения специализации по телесности и психосоматике и повышения квалификации по работе с военной травмой и ПТСР

Все психологи

Команда профессиональных психологов со всего мира

Узнайте больше о нас
Сообщество Все психологи