Как поступить в этой ситуации?

Кира 04.01.2013

Добрый вечер. Встречалась с парнем, дело подходило к двум месяцам наших отношений и он предлагает не гулять и не видится-паузу сделать, но типа общатся, обьясняя тем, что началась сессия и надо здать всё нормально. Я согласилась, мы иногда переписывались и потом я сказала что хочу расстаться, и он тут же начал общение опять, гулять предлогать, делал вид что ничего и не случилось,как бы мы с ним не растовались и не сорились) Гуляли, и с друзьями его тоже, но он мне за всё время не подарил ничего, о своих чувствах почти не говорил, меня это обижало, даже Сп вконтакте не ставил, а с другими ставил, меня обижало и я ему говорила, почему не ставишь Семейное положение, он обьяснял так, что не хочет лишних вопросов. И тут подошло дело к Новому году, приглашал ещё далеко до Нг...сначало они хотели отмечать на даче, но я не хотела там встречать новый год, потом нашли квартиру, его друг пригласил к себе всех своих, но родители мои посмотрели на это всё мягко говоря не очень, я очень сомневалась идти или нет так как там девушек не было очень мало,родители поставили условие, что он за мной зайдёт, я ему сказала, он согласился, потом он говорит что зайдёт его друг_обиделась, родители не поняли, он твой парень или кто, почему посылает своего друга?почему не сам пришёл?я осталась дома)Он пришёл ко мне после Нг ночью..я вышла он был немного пьян спросила любит ли он меня, он сказал перейдём к другому вопросу, сказал нравлюсь. Ну как так?Я ему сказала давай растанемся..но потом переиграла всё...передумала не знаю даже почему. звонил мне, говорил кто и что делает там на квартире, потом звонит вечером чтоб я приехала, они меня встретят и пойти гулять к его другу, я отказалась, он даже не захотел заходить за мной, видители он приболел, так а я заболела и ему вообще пофиг только о себе и говорил что они уже договорились и что я и так могу приехать к ним а они встретят, сказал что я ничего не хочу делать, мне всё лень..созвонимся. Но ни я ни он друг другу ничего не пишем и не звоним уже несколько дней. Если честно то мне говорят что он меня не достоин, а я думаю что всё делается к лучшему, но я гордая, так понимаю что и он.Что делать не знаю...сохранят что то нету наверно смысла, потому что не приятно было его предложение сделать паузу..и его поведения, ему лень зайти даже, даже подойти на район ближе...шок..никогда такого ещё не было чтоб парень так ко мне относился.Люблю ли я его, не знаю..нравится очень правда, говорил что и я ему, раньше он ко мне совсем по другому относился, чем в последнее время. А когда пьян был, сказал что он Бог..я ему что не игрушка, но он сказал что игрушка.Бывает же такое. Видеть буду часто, учимся рядом.Что посоветуете?

Здравствуйте, Кира!

Вообще весь рассказ напоминает игру в прятки:))). Кроме того - еще и в удобное для партнера время. В определенные моменты меня также посещали чувства дискомфорта, опасности и тревоги - думаю, они были и Вашими спутниками. Скажу одно - про все эти переживания стоит говорить партнеру: либо это будет услышано и Вы получите ответ (насколько, правда, он Вас устроит:((, либо по-прежнему будет "мороз" - о нем тоже можно сделать определенные выводы. Неутешительные. Вы, кстати, тоже научились к завершению устраивать "качели" - ничего удивительного, в прнципе. Нормальная реакция на манипулирование.

Вобщем, стоит разобраться к своим переживаниях - по крайней мере, как к ним относиться:)). Могу помочь найти хорошего специалиста в Киеве:)).

Счастья Вам в личной жизни в Новом Году!!!