Не могу расслабится с девушкой

Алексей 03.01.2013

Хочу получить психологические консультации по проблемам: отношения с девушками, секс. Проблем и вопросов много. Пока озвучу одну, которая послужила поводом бит тревогу: не могу расслабится с девушкой во время секса, не могу кончить, не получаю удовольствие, член перестает стоять и ухожу в глубокую депрессию.

30 лет, Были серьезные отношения в течении 11 лет с одной девушкой, сейчас расстались окончательно, есть ребенок, пытаюсь найти новые отношения и наткнулся на проблемы.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте, Алексей.

Ваша проблема действительно тема с которой нужно обратиться к  специалисту. Если необходимость в консультации актуальна, то вы можете позвонить мне по тел.8 912 69 27 977 и записаться в удобное время.Я веду прием в центре практической психологии Простор по адресу Фрунзе 91(район автовокзал).

С уважением, Анна Скоробогатова.