Сильная агресия и постоянные крики на родных

Ольга 03.01.2013

Подскажите пожалуйста как избавиться от постоянной раздражительности на все и всех. криков на детей и мужа который уже ушел из семьи. постоянно их оскорбляю детям говорю такие слова что самой страшно,говорю что они идиоты хотя прекрасно понимаю что они у меня самые лучшие. Помогите !!!

   Ольга, здравствуйте. Причин для такого вашего поведения может быть много: от гормональных нарушений до невроза. На мой взгляд, Вам стоит не откладывая обратиться к хорошему психотерапевту. Возможно, придётся пройти дополнительные обследования.

   Уверен, Вам удастся понять причины и изменить всё к лучшему.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич