Что делать, если не можешь определиться с работой?

Евгений 03.01.2013

Меня зовут Евгений, мне 24 года.Имею высшее образование. Работаю не по специальности. Уже давно не могу определиться чем заниматься дальше в своей жизни.Очень большое влияние на меня оказывают люди, с которыми я живу..и старшие люди. Мое собственное мнение насчет работы очень размыто и не могу определиться с такими вопросами, куда идти работать и где работать. Сейчас важно также зарабатывание денег, а не просто сфера твоей деятельности, и я совсем запутался..и не знаю что делать дальше.Я не знаю своих способностей и не могу разобраться в себе, где я смогу работать а где не смогу. Прежнее место работы меня не устраивает, потому что я думаю это не мой путь..Что делать, если не можешь определиться с работой?

Евгений, то как сильно вы запутались больше напоминает не столько проблемы с работой - это следствие - а проблемы с собой. Похоже, к своим еще не большим годам вы совсем не знаете себя. что вам интересно, куда тянет, что для вас важно, чего вы хотите, куда хотите прийти. то что называют: цели, ценности, знания, умения, навыки. без всего этого очень трудно найти работу, чтобы быть довольным ею во всех ее местах:  и содержанием и зарплатой и прочим.

Большая интересная работа по познанию себя. не теоретическая, а практическая. без отрыва от жизни. можете обратиться к специалисту. будет более конкретно, так сказать, по полочкам с планом и вдохновением.

всего хорошего, Евгений.