Люди быстро теряют ко мне интерес

Андрей 02.01.2013

Но все не так просто. Как я уже убедился, в следствии множества встреч, знакомств, первое впечатление я произвожу не очень плохое. По началу все тянуться со мной пообщаться, со стороны женского пола даже проходят фразы вроде: "А ты симпатичный." "Просто ты мне понравился." и т.п. Все вроде хорошо, но спустя какое-то время(с кем-то дольше, с кем-то меньше) ко мне пропадает интерес иногда это происходит вежливо, иногда незаметно, то есть человек исчезает и все, а бывает и такое, что люди мне открытым текстом говорят, что я им скучен, наскучил, что я скучный. (и именно всегда аргументом становится слово скучный и его синонимы, производные этого слова) Из-за чего я склонен считать себя бермудным человеком. Так вот, дорогие психологи, помогите мне разобраться, понять когда и почему происходит то переломный момент, в следствие которого люди теряют ко мне интерес. Собственные поиски меня ни к чему не привели. (и просто для справки, мне 18 лет,учусь в университете. просто это может что-нибудь возрастное(= . )

Здравствуйте,Андрей.Да ,это возрастное.Появилось,и теперь не отпустит.В Ваших чертах характера присутствуют нотки сомнения в себе,сомнение,что Вы -не достаточно совершенны,интересны,продвинуты.Что Вы не совсем состоятельный.И при общении Вы несете каждую секунду скрытые послания своим партнерам или коллегам,что к Вам нельзя относиться слишком хорошо и доверительно.Что Вы не интересен,и быстро наскучете.Что с Вами не о чем разговаривать,что с Вашим мнением не обязательно считаться,что Вами,даже,можно пренебрегать.Вы это транслируете.А ВАшим партнерам остается это лишь принять.Так работает человечесое общение.Оно несет некоторый гипноз.Дает указание,как к Вам относиться.Значит,нужно измениться внутри себя.Заменить не работающие,ошибочные,детские установки на новые.Принять себя сильным,совершенным,интересным,классным.Появится уверенность и собственне,независимые желания,которые утаивались.А без собственных желаний Вы жили чужой жизнью,и это никому не нравится.Начните работать над собой.Процесс это медленный,лучше иметь психологическое сопровождение.Я работаю в этом направлении.Обращайтесь.Я к Вашим услугам.