Как избавиться от закомплексованности?

Жанерке 29.12.2012

Я чувствую себя одинокой, ни кому не нужной. И причина этому думаю моя полнота! как избавиться от таких чувств?

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Жанерке, здравствуйте!

Одиноким человек может себя чувствовать, независимо от его веса.

Вы правильно задаете вопрос. Избавляться надо от комлексов, которые в настоящее время стали доминировать.

Когда внутреннее состояние будет приведено в баланс, то изменится и отношение к себе.

Этому способствует личный визит.

С наступающим Новым годом Вас! Верьте, что маленький шажок Вы уже сделали к тому, чтобы переходить на новый жизненный этап! Настройтесь смело двигаться дальше!

Готова лично с Вами поработать.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Начните с того, что научитесь принимать себя такой какая вы есть. Чтобы быть нужной "кому-то", сначала нужно стать нужной себе. Вы можете худеть,чтобы избавиться от комплексов, но это будет лишь борьба соследствием и видимого результата вам это не принесет. Окружающие воспринимают нас сквозь призму нашего собственного отношения к себе, если не любите себя, то может кто-то полюбить вас?! Поэтому работать нужно в этом направлении, можете для эффективности обратиться к психологу, а можете осуществить это все самостоятельно. Подумайте об этом. Удачи вам!