Не любит жена

Дмитрий 29.12.2012

Меня зовут Дмитрий! мне 25 лет, работаю трактористом.Я живу с женой почти 6-лет, по началу было всё хорошо, потом отношения стали превращаться в камень, твёрдый и холодный. Она говорит что меня не любит, что я ей не интересен но по разговору от других людей я не безразличен, и что то ко мне осталось какое то чувство но она не хочет этого признать потому сто помнет только плохие моменты нашей жизни.Как вернуть отношения и любовь жены.

Овсяник Людмила Михайловна

Вспомните все хорошие моменты вашей совместной жизни и усильте их в 10 раз. Ваш огонь должен растопить ее сердце.