Вышла замуж за нелюбимого

yulia 29.12.2012

Zdravstvujte, izvenite za shrift zhuvu zagranizej ...u menya bolshaya problema ...mne 28let,ya mama 4-x letney devochki ..god nazad vushla zamuzh za prekrasnogo, ochen dobrogo lyubyachego menya i moyu dochku cheloveka! S otcom rebyonka rastalis 3 goda nazad ...prima ochen strashnux obstoyatilstvax ...on podnyal na menya ruku pri rebyonke prichyom ne pervuj raz. ya reshula rastat\\\sya ..xotya ochen lyubila ...do sex por ya ego lyublyu ...on zvonit dochke chasto ..ya razreshayu im obchyatsya, on govorit chto tozhe lyubit zovyot menya z dochkoy k sebe ,on uexal posle sluchuvshugosya ..mne ochen tezholo ..moi ontnosheniya portyatsya s moim tepereshnim muzhem ...v nyom menya vo vsyom razdrazaet ,dazhe ne doveryayu emu vospitanie rebyonka ...on vsyo chustvuet stradaet seksa net ...a ya ponimayu chto ne mogu zabut otza moego rebyonka. Neznayu chto delat. POMOGITE POZHALUJSTA

Здравствуйте, Юлия.

Видимо стоит разобраться основательно. Для чего вас зовет бывший мужчина и есть ли риск, что отношения будут развиваться по сценарию прошлого негативного опыта. Вероятно вам необходима ясность, что происходит с вами и какие  объективные затруднения действительно можно преодолеть  сейчас. Чтобы вам помочь и поддержать в направлении верного выбора и осознания себя  и отношений. Приглашаю на консультативную встречу в скайп.

С уважением.

Шипкова Светлана Александровна

Доброго времени суток, Юлия!

Семья - это не только любовь и секс. Любовь в том виде, которая она была в начале, со временем уходит. Семья - это, прежде всего, уважение друг к другу, взаимопонимание, поддержка, основа жизни.

Может ли Вам, yulia, всё это дать Ваш прежний мужчина? Мужчина, замахнувшийся на женщину один раз, повторит это снова рано или поздно. Он уже поднял на вас руку - это называется "спираль". Дальше он это будет делать "по спирали", раскручивая своё рукоприкладство и дальше. А Ваша маленькая дочь подрастая и живя в семье, примет эти отношения за норму - муж бьет жену. Вы ей желаете такой жизни? У Вашей дочери именно сейчас формируется понятие семьи, уважения друг к другу. Хотите ли Вы, что бы Ваша дочь со временем возненавидела своего отца? О каком уважении к родителям будет идти речь?

Yulia, Вы правильно сделали, что обратились на сайт. Вы не можете отпустить отца своего ребенка, потому что Вы либо не закончили, либо неправильно закончили с ним отношения. Вам можно помочь, если Вы сами этого захотите. Я бы даже сказала - нужно. Ради маленькой девочки - Вашей дочки.

Я желаю Вам успехов, сил для принятия решения и поздравляю Вашу семью с наступающим Новым годом!

Буду рада Вам помочь.

С уважением, СА