Я гей и не хоту им быть

Нурик 29.12.2012

Здраствуйте! Мне 24. Я гей и не хочу быть геем. Я младший в семье. У нас дом был напротив в школу и когда я пошел в первый класс мама сказала что я могу быстренко прити в дом и сходить в туалет. И вместе с парнями не ходил обшественный туалет. С тех когда кто-то смотрить не могу по маленкому. Можеть по этому мне нравиться мужчины. У меня есть витилиго на руках, на ногах и еще на интимних местах и стесняюсь показовать кому то. Думаю бог спецално сделал так чтобы я не стал геем. Я не скем не спал до этого дня. Мне нравиться мужские тела. Я чуть-чуть женственный. Но будущем хочу создать семью. Можеть первый опыт будет с девушкой что-то изменится P.S. Мне трудно написать на русском, но понимаю хорошо

Здравствуйте, Нурик!
Пока Вы не можете судить о своей сексуальности, ведь у Вас нет опыта ни в гомосексуальных, ни в гетеросексуальных контактах. На этом этапе можно говорить, что сексуальная ориентация еще не сформирована. Все станет более понятно после того, как Вы получите опыт.
Вот смотрите: раньше молодые люди до свадьбы вообще не имели никакого опыта, получали его только потом, вместе с супругой. Не стоит говорить "я гей" только на основании того, что Вам нравятся мужские тела. И мужчины, и женщины любуются статуями Аполлона, например, это же не говорит, что все они геи?! Существует культ тела, просто как искусство. Если человеку нравится смотреть на животных это же не говорит о том, что он зоофил?!
Будьте спокойны, проживайте свою жизнь и не мучайте себя мыслями о том, что пока не известно. Всему свое время. Думаю, что все у Вас будет хорошо.
Всего доброго!

Здравствуйте, Нурик.

Решать быть Вам геем или не быть, будете Вы и только Вы сами. Даже имея гомосексуальный опыт, еще ни о чем не говорит кроме как о гомосексуальном опыте. Это еще не приговор :-) Даже если человек выбирает гомосексуальную ориентацию, он через какое-то время может отказаться и изменить ее.

А то, что Вы, Нурик, "чуть-чуть женственный", как раз и может быть объяснением тому, что Вам нравятся мужские тела. Нам всегда нравится то, чего мы не имеем. Мы завидуем и любуемся красивыми телами, особенно если не принимаем, недовольны своим собственным телом.

Хотите создать семью - разглядывайтесь и любуйтесь женскими телами, учитесь общаться, строить отношения, изучайте девушек. Послушайте себя, какой тип девушек вам нравится, на каких отзывается Ваше тело...

А свое тело можно сделать более мужественным, крепким, занимаясь спортом. Плаванием или бегом, например. Ищите способы лечения витилиго. Они есть.

Удачи!